Республиканское унитарное предприятие «Издательство «Белбланкавыд»

Поиск

Новость от оператора ПКС, которую все давно ждали! 

У пользователей программной кассы «Электронный чек», работающих с нашим мобильным приложением, появился новый функционал.

Превратите свой смартфон не только в кассу, но и в банковский терминал. С нашим обновленным мобильным приложением и банковским приложением SBPOS от ОАО «Сбер Банк» принимайте платежи по бесконтактным банковским картам без абонентской платы. Только % от реальных продаж по картам. Кассир работает только в одном нашем приложении «Электронный чек», а банковское приложение SBPOS вызывается автоматически.

Подробнее по ссылке.

Направления

Рубрики

Поиск

Похожие новости

Торговая сеть БелБланк

Набор первоклассника, в котором есть все, что нужно.

В июле мы запустили социальный проект 🙌🏻Почти минимальная наценка на готовый набор первоклассника – 32 предмета💥 – “Мы собрали комплект, который включает все необходимые канцтовары

Читать полностью »