Республиканское унитарное предприятие «Издательство «Белбланкавыд»

Поиск

Конкурс «Лидеры цифровой экономики»

«Лидеры цифровой экономики – 2022» – это Республиканский конкурс среди разработчиков цифровых продуктов и решений, а также предприятий, которые внедряют эти решения в своей деятельности либо в бизнес-процессах своих клиентов.

РУП «Издательство «Белбланкавыд» приняло участие в конкурсе и получило диплом победителя в номинации «Программный продукт года» в категории «Торговля и услуги для бизнеса».

Направления

Рубрики

Поиск

Похожие новости

РУП "Издательство "Белбланкавыд"

Память, объединяющая поколения: в Минске почтили жертв Чернобыльской трагедии

Память, объединяющая поколения: в Минске почтили жертв Чернобыльской трагедии Сотрудники РУП «Издательство «Белбланкавыд», члены БРСМ, представители ОО Белорусского Союза Женщин почтили память жертв Чернобыльской трагедии,

Читать полностью »
Standart Paper

StandardPaper теперь в Instagram!

Наша СТМ StandardPaper сообщает о запуске Официальной страницы в социальной сети Instagram. Теперь следить за жизнью бренда и обновлениями ассортимента стало еще удобнее.На странице будут

Читать полностью »