Республиканское унитарное предприятие «Издательство «Белбланкавыд»

Поиск

РУП «Издательство «Белбланкавыд» — вместе к комфортной и красивой Беларуси!

Второй этап озеленения в рамках Года благоустройства 2025

II этап: Высадка цветов!

🌸 Ещё больше красоты и комфорта! Озеленение территорий.

После успешного весеннего субботника, где сотрудники очистили территории от мусора и подготовили клумбы, настало время для второго этапа — масштабной высадки цветов.

Дата старта: 8 мая 2025 года
Срок реализации: II квартал 2025 года.

Локации:

Во втором квартале 2025 года мы высадим сотни цветов возле наших офисов и производственных площадок:

“Цветы – это не просто украшение. Это забота о настроении людей, которые здесь работают и живут. Этот год благоустройства для нас – это возможность сделать Беларусь ещё красивее и комфортнее. И мы рады внести свой вклад в это важное дело!,” – говорит Алексей Гремякин, первый заместитель директора “Белбланкавыд”, курирующий озеленение территории.

🌸 Цветочная эстафета: от уборки к созиданию

📸 Фотоотчет с развернутыми подписями

«Цветы как символ обновления»
Сотрудники "Белбланкавыд" активно участвуют в цветочном оформлении территории предприятия. Яркие бегонии  создают красочный узор на Володарского, 3 и Ботаническая, 6а.

«Оазис для отдыха»

Установка вазонов с однолетниками растениями у входа в на Кнорина, 17.
Теперь у сотрудников есть место для вдохновения! Вазоны с колеусами и бегониями украсили окна на ул. Володарского, 3 . Эти растения неприхотливы и будут радовать глаз с весны до осени.

Теперь у сотрудников есть место для вдохновения! Вазоны с колеусами и бегониями украсили окна на ул. Володарского, 3 . Эти растения неприхотливы и будут радовать глаз с весны до осени.

Благоустройство — это не разовая акция, а образ жизни. Наши сотрудники подают пример, совмещая профессиональную деятельность с заботой о природе. Впереди — новые проекты!

🌿 Планы на лето 2025

📢 Присоединяйтесь!

Приглашаем партнеров и жителей городов участвовать в озеленении. Следите за обновлениями в наших соцсетях:

Вместе создадим Беларусь, где приятно жить и работать! 🌍

Направления

Рубрики

Поиск

Похожие новости

РУП "Издательство "Белбланкавыд"

Память, объединяющая поколения: в Минске почтили жертв Чернобыльской трагедии

Память, объединяющая поколения: в Минске почтили жертв Чернобыльской трагедии Сотрудники РУП «Издательство «Белбланкавыд», члены БРСМ, представители ОО Белорусского Союза Женщин почтили память жертв Чернобыльской трагедии,

Читать полностью »
Standart Paper

StandardPaper теперь в Instagram!

Наша СТМ StandardPaper сообщает о запуске Официальной страницы в социальной сети Instagram. Теперь следить за жизнью бренда и обновлениями ассортимента стало еще удобнее.На странице будут

Читать полностью »